365体育

  • 集群网:
  • 宣城市
  • 宣州区
  • 宁国市
  • 郎溪县
  • 泾县
  • 绩溪县
  • 旌德县
365体育,备用 智能问答 繁体版
网站首页 > 互动交流 > 信件详情

外地来广德公务员过渡性住房(已办结)

信件内容
信件编号: 76112
来信人: 李***
来信时间: 2019-12-12 16:09:17
处理情况: 已办结
问题类别 咨询
浏览: 1641
信件内容: 您好,我想咨询一下,365体育官网对外地户籍来广德工作的公务员,可有相关过渡性住房的政策?如有,如何申请?谢谢!
回复内容
回复部门: 市住建局(市人防办)
回复时间: 2019-12-18 13:57:34
回复内容:


 已联系反映人,告知相关政策,反映人表示会找时间来住建局申请。 



365体育官网住建局 2019年12月18日


满意度:

关闭×